• Черкасская ТПП
  • Черкассы ТПП награда
  • Диплом Черкасской ТПП

Юридическая фирма Результат — лауреат конкурса от ТПП

Черкасская ТПП в течение октября-ноября 2016 года проводила Конкурс-рекламу «Под знаком« МЕРКУРИЙ 2016 », в ходе проведения которого отметила лучшие компании Черкасской области, которые являются членами Черкасской торгово-промышленной палаты.

На сегодня Черкасская торгово-промышленная палата остается одним из серьезных центров бизнес-коммуникаций и деловой активности в Черкасском регионе. Черкасская ТПП является эффективным и компетентным партнером многих фирм, обществ, организаций, торгово-промышленных палат, государственных учреждений как в Украине, так и за рубежом. Принципиальная позиция Черкасской ТПП — быть беспристрастным голосом бизнеса, который работает в Украине, платит налоги, создает рабочие места, помогает развитию экономики.

Вечером 8 декабря 2016 года состоялась церемония объявления официальных лауреатов и победителей конкурса «Под знаком« МЕРКУРИЙ 2016 » и вручение дипломов и наград. Участь в мероприятии приняли городской голова Черкасс Анатолий Бондаренко, первый заместитель городского головы Станислав Овчаренко, экс-председатель Черкасского облсовета и облгосадминистрации, Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины Василий Цыбенко. Юридическую фирму Результат представляли управляющий партнер Максим Полишкевич и партнер Артем Сучило.

Лауреатом конкурса в номинации «Профессиональная юридическая помощь 2016» стала Юридическая фирма Результат. Почетная награда — хрустальная статуэтка и диплом были вручены управляющему партнеру юридической фирмы Результат Максиму Полишкевичу.

Президент Черкасской ТПП Сергей Першин

выразил благодарность за активную работу Юридической фирмы Результат

За предоставленные юридические услуги и консультации, правовую поддержку компаний-экспортеров и аграрных фирм, являющихся членами ТПП, активное участие в семинарах и бизнес-встречах.

После получения награды управляющий партнер фирмы Результат Максим Полишкевич поделился своими мыслями и эмоциями: «Мне приятно получать награду именно от ТПП, поскольку Черкасская торгово-промышленная палата – это самая эффективная бизнес-ассоциация в области, которая объединяет в первую очередь предприятия, совершающие експорт, а также предприятия аграрной и строительной отраслей, составляющих ядро клиентов Юридической фирмы Результат. Вся наша команда гордится полученной наградой.»

 

Читайте также: Судебные решения 2016 — Земельная практика

Читайте также: Внимание! Всем неприбыльным организациям!

Читайте также: Получить статус участников боевых действий.

Читайте также: Ваши права при разделе имущества. Брачный договор.

ВСЕ НОВОСТИ